SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ждём новых унизительных поражений?

Ждём новых унизительных поражений?

0 363 17-02-2022 11:22

Ждём новых унизительных поражений?В рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» в Красногорске дважды встретился с «Динамо-Крылатское». В первом матче наши ребята неплохо провели первый тайм, который завершился со счетом 1:1.

Команды обменялись забитыми мячами с пенальти, у монченгорцев отличился Максим Папушин. Во втором тайме наши защитники стали ошибаться. Динамовцы довели счет до 6:1.

Лишь в самой концовке матча Константину Сухондяевскому с пенальти удалось второй раз поразить ворота москвичей, установив окончательный счет — 6:2 в пользу «Динамо-Крылатское».

Из-за полученных травм второй матч хоккеистам Мончегорска пришлось играть практически без замен. Соперник же, являющийся лидером нашей группы, действовал агрессивно и напористо. Первый мяч в ворота «Мончегорска» влетел на 11-й минуте, а к 58-й минуте москвичи вели 14:0. В заключительные полчаса игры мончегорцы забили гол престижа – с пенальти отличился Артур Сысоев. Итоговый счет – 14:1.

17 и 18 февраля команды проведут еще два матча между собой.