Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Долгожданная победа «Мончегорска»

Долгожданная победа «Мончегорска»

0 39 11-12-2022 13:27

Долгожданная победа «Мончегорска»8 декабря, в Высшей лиге первенства России по хоккею с мячом наши земляки в Мончегорске встречались в третьей игре с ХК «Динамо-Крылатское». И неудачно провели игру, пропустив 6 мячей против трёх забитых…

А 9 декабря, в четвёртой встрече с некогда грозным и непобедимым клубом из Москвы наши парни просто взбудоражили всех болельщиков и на последней минуте вонзили победный оранж-мяч в ворота гостей, сделав счёт — 3:2. Это пробил пенальти на 90-й минуте нападающий «Мончегорска» Евгений Могилин…

- Да, наконец-то нашей команде повезло, — рассказал «АиФ-Мурманск» главный секретарь матча Игорь Петров. — первые две встречи гости сравнивали счёт, уходя от поражений на последних минутах — оба матча оканчивались со счётом 4:4. В третьем — они сыграли мощно и победили хозяев 6:3. А вот сегодня хозяева льда просто превзошли все ожидания и обрадовали всех: тренеров, зрителей и себя! 5 очков в копилке нашей дружины. А в прошлогоднем первенстве за весь сезон мончегорцы не набрали ни одного очка…

Фото Игоря Петрова

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: