SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ждём праздника на нашей улице

Ждём праздника на нашей улице

0 47 20-12-2022 10:54

Ждём праздника на нашей улицеВ матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге «Мурман» встретился 19 ноября в столице Татарстана с местным «Ак Барс-Динамо».  В первой же атаке гости размочили счёт: атаку северян завершил Егор Шицко. Хозяева довольно быстро отыгрались, а на перерыв и вовсе ушли, ведя в счете – 4:1, хотя по игре нельзя было сказать, что хозяева переигрывали мурманчан...

Наши хоккеисты во втором тайме сократили разницу в счете (отличился Алексей Ибатулов), но спустя 10 минут пропустили вновь. Затем Вадим Русин забил свой первый мяч в Суперлиге за «Мурман». Казалось, вот-вот и начнутся результативные атаки «Мурмана». Однако всё пошло не по нашему сценарию: казанцы забили ещё два мяча и торжествовали победу — 7:3.

Следующий матч «Мурман» проведет 23 декабря в Мурманске против дебютанта Суперлиги – уфимского «Кировца». Нельзя надеяться на легкую игру, ибо уфимцы, хоть и новички в Суперлиге, уже показали зубы в игре с маститыми соперниками...

Придём попереживать за своих парней. Когда-то наступит торжество на нашей хоккейной улице?!

Начало матча на стадионе «Строитель» в 18.30.