SPORT-51 » Новости » Хоккей » Привезли в Мурманск ничью из Уфы

Привезли в Мурманск ничью из Уфы

0 35 13-01-2023 09:59

Привезли в Мурманск ничью из УфыВ столице Башкортостана, в Уфе, в соревновании  XXXI чемпионата России по хоккею с мячом состоялась игра между  клубами «Мурман» и «Кировец». Игра шла ожесточенно: первыми открыли счёт хозяева — с 12-метрового.

И на перерыв команды ушли при минимальном счёте. Но во второй половине матча Константин Зубарев, сыгравший 600-й матч в Суперлиге, сравнял результат. Однако за 15 минут до конца игры уфимцы вновь вышли вперёд — 2:1. Казалось, при такой жесткой борьбе не уйти гостям от поражения. Но грустные мысли отогнал на последних минутах встречи Артём Шеховцев — 2:2...

«Мурману» по итогам прошедшего матча удалось заработать лишь одно очко. Команда по-прежнему располагается на 10 строчке турнирной таблицы XXXI чемпионата России…

Теперь 15 января наши хоккеисты примут у себя на «Строителе» ХК «АК Барс-Динамо» из Казани. Начало матча в 13-00.