Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Изменения в составе ХК «Мурман».

Изменения в составе ХК «Мурман».

0 538 18-05-2018 11:18

Изменения в составе ХК «Мурман».С началом межсезонья в хоккее с мячом наступил период трансферов. Изменился и состав «Мурмана», который в следующем сезоне выступит в Чемпионате России среди клубов Суперлиги.

Первым новобранцем нашей команды на предстоящий сезон стал бывший хоккеист архангельского «Водника» мастер спорта международного класса Алексей Гладышев.

Кроме того, форму "Мурмана" в следующем чемпионате России примерят полузащитники Корев Денис («Зоркий») и Ахатов Азат («Динамо-Казань»).

Также, контракты с «Мурманом» подписали защитник Азаренко Матвей и полузащитник Лихачев Сергей, выступавшие в прошедшем сезоне за команду «Саяны» г. Абакан.

Молодой воспитанник хоккейного клуба «Енисей» Максим Янов будет защищать ворота нашего клуба в новом сезоне. Максим признан лучшим вратарем финального турнира молодежных команд прошедшего сезона, в «Мурман» приходит на правах аренды.

Отметим, что клуб продлил контракты с хорошо знакомыми мурманским болельщикам игроками - это вратари Митрошенко Николай и Савиных Александр, защитники Кротов Александр, Дмитров Николай, Вавилов Борис, полузащитники Щеглов Евгений, Никитенко Роман, Гаврилов Николай, Пономарев Илья, нападающими Розвезевым Федором и Кондратьевым Эдуардом.

Руководство «Мурмана» решило не продлевать контракты с семью хоккеистами. Команду покидают вратарь Александр Дубровский, полузащитники Максим Бовт, Андрей Глазер, Алексей Горохов, Илья Соколов, Петр Широков, защитник Александр Яковлев.

Клуб выражает игрокам благодарность за хорошую совместную работу в прошедшем сезоне и желает успехов в дальнейшей карьере!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: