Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок Чемпионов "Росгосфарм"

Кубок Чемпионов "Росгосфарм"

0 415 03-02-2019 21:00

Кубок Чемпионов "Росгосфарм"Уважаемые болельщики, в эти выходные прошли очередные игры Чемпионата мурманской области по хоккею-розыгрыш переходящего кубка Чемпионов "Росгосфарм".

Вчера в г. Оленегорске местный "Горняк" принимал у себя "Колатом"(Полярные Зори), традиционно у себя дома "Горняк"играет просто здорово и нервы портит всем и на этот раз только в овертайме "Колатом"вырвал победу со счетом 6:5.

Ну именно поэтому, что дома перед своими болельщиками надо играть достойно, а на выезд можно отправить и "плюшевый"состав пусть там "позорятся", сегодня в Мурманске ХК "Северный флот" накидал 21 шайбу "Горняку", который предстал перед болельщиками СФ просто "сладенькой" командой с которой можно улучшить свою личную статистику. чем хоккеисты СФ и отлично воспользовались.

Итоговый счет 21:2 в пользу ХК СФ и рекордные две домашние победы над таким"сладеньким Горняком" с общим счетом 40:5. И еще один матч прошел в г. Полярные Зори, где "Колатом"принимал ХК Апатиты и там без шансов для гостей, счет 7:0 победа "Колатома"

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: