Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Даешь спортивные каникулы

Даешь спортивные каникулы

0 678 05-01-2021 09:55

Даешь спортивные каникулыКак их проводить – эти спортивные каникулы? Министерство спорта и молодежной политики предложило внедрить в жизнь молодежи Заполярья декаду и назвать её «Декада здорового образа жизни». Это, кстати, распоряжение губернатора Мурманской области. Идея хорошая. А как её организовать? – Возникает вопрос. И ответ содержится на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики.

Все результаты фиксировать в формате онлайн: физкультминутки, флешмобы, фото и видео материалы, соревнования на коньках, лыжах, санях, в бассейнах, на кортах, тренажерных залах, горных склонах, дворовых площадках… Кто участвует в этих соревнованиях или играх? Например, отдельные группы учеников, школьные классы, участники спортклубов, отделений спортивных школ и спортсекций…

Всего министерство СиМП планирует 63 мероприятия по области. Обо всех таких событиях надо сообщать в соцсетях, на официальных интернет-ресурсах местных спорторганизаций, муниципальных комитетах, органах самоуправления и т.п.

Подробнее, напоминаю, обо всех этих форматах и подробностях можно узнать на сайте министерства спорта и молодежной политики Мурманской области.

Виктор ШУБИН
Фото министерства СиМП

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: