Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Кировске состоится презентация программы «Развитие всесезонности курорта Хибины»

В Кировске состоится презентация программы «Развитие всесезонности курорта Хибины»

0 475 16-08-2018 18:46

В Кировске состоится презентация программы «Развитие всесезонности курорта Хибины»24 августа в Кировске пройдет первая Деловая встреча в рамках годовой программы «Развитие всесезонного туризма в Хибинах»

К участию приглашаются предприниматели городов Кировск и Апатиты, специализирующиеся на горном и спортивном туризме, гастрономии, живописи, фотографии, сценическом искусстве, медиа, ремесленничестве и сувенирном производстве, а также других видах деятельности, на основе которых возможно создание тематических туров или постоянных услуг для массового туризма. Также приветствуется участие местных и региональных туристических агентств.

Задача Деловых встреч - помочь местным предпринимателям и людям, готовым открыть свой бизнес, создать и запустить новые спортивные и туристические активности, новые услуги и объекты, улучшающие досуг гостей, мероприятия, привлекающие новую аудиторию, а также создать уникальные локальные продукты.

В рамках мероприятия состоится выступление Константина Гаранина, руководителя Центра территориального маркетинга (Москва). Константин работал директором по территориальному развитию в компаниях «Роза Хутор», «Ярославское взморье», а также является автором курса «Маркетинг и развитие бизнеса» НИУ ВШЭ.

Тематика встречи:
Презентация программы развития всесезонности курорта Хибины
- Приоритетные бизнес-ниши - что нужно рынку и потребителю
- Практика формирования новых туристических продуктов
- Механизмы поддержки успешных проектов

Программа:
11.00 – 11.15 Регистрация участников.
11.15 – 12.15 Презентация программы развития всесезонности курорта Хибины 2018-2019.
12.15 – 13.30 Круглый стол, посвященный обсуждению возможностей создания новых и укрупнения существующих бизнесов.

Количество мест ограничено.
Организатор: Муниципальное казённое учреждение «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска», телефон 8 (81531) 55711
Место проведения: арт-кафе Развлекательного центра Fusion (ул.Ленинградская, д.9/1)

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: