Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Сборная Мурманска по интеллектуальным играм отличилась в крупных турнирах

Сборная Мурманска по интеллектуальным играм отличилась в крупных турнирах

0 248 01-05-2019 19:41

Сборная Мурманска по интеллектуальным играм отличилась в крупных турнирахСегодня в МАУ МП "Объединение молодежных центров" (ул. Марата, 21) состоялась встреча главы муниципального образования город Мурманска Тамары Прямиковой с участниками молодежной сборной города Мурманска по интеллектуальным играм.

Мурманчане рассказали об успехах сборной в крупных турнирах. Молодежная сборная города Мурманска по интеллектуальным играм под руководством капитана команды "Норманны" Михаила Савченко только за апрель 2019 года трижды пополнила копилку наград и стала призером III Открытого кубка Дальнего Востока (два комплекта медалей), бронзовым призером финала международного турнира по игре "Брэйн ринг" на НТВ и абсолютным чемпионом XIX открытого турнира по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области.

"Кубок Арктики" состоялся в начале марта 2019 года и собрал 60 сильных команд из России и Белоруссии. Десять из них входят в первую сотню рейтинга Международной ассоциации клубов "Что? Где? Когда?". В ноябре 2019 году в столице Заполярья пройдет Чемпионат мира по "Брейн-рингу". 50 лучших команд из разных стран и городов съедутся в Мурманск, чтобы разыграть звание чемпиона мира по одной из самых популярных разновидностей интеллектуальных дисциплин.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: