SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » III юношеские зимние Олимпийские игры по хаф-пайпу

III юношеские зимние Олимпийские игры по хаф-пайпу

0 527 22-01-2020 18:58

III юношеские зимние Олимпийские игрыВчера в швейцарской Лозанне на третьих юношеских зимних Олимпийских играх прошли соревнования по сноуборду в дисциплине хаф-пайпу, на которых выступал воспитанник мурманской областной ДЮСШ.

Никита Абозовик неоднократно становился призёром всероссийских и международных соревнований, но в этот день ему не удалось выйти в финал соревнований, показав в квалификации 11-ый результат.

Среди российских спортсменов лучшим стал Ярослав Ленчевский занявший 9-ое место.

Победителем соревнований стал Рука Хирано из Японии, на втором месте Кайшу Хирано так же представляющий Японию, а на третье место поднялся Лиама Брирли из Канады.