SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу

Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу

0 755 14-10-2020 16:24

Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингуНа прошлой неделе, 10 октября в Санкт-Петербурге прошли открытый Чемпионат и Первенство города по бодибилдингу, в которых принимали участие два спортсмена Мурманской области.

Не смотря на высокую конкуренцию и очень большое количество участников приехавших практически со всех уголков страны, наши спортсмены показали отличные результаты, хоть и не попали в призы.

Виктория Безроднова выступая в фитнес-бикини заняла 9 место в категории до 163 см среди женщин и пятое место в абсолютном зачёте среди юниорок.

А Денис Рипаков выступая в пляжном бодибилдинге занял пятое место в категории до 173 см и остался в шаге от подиума среди мастеров.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами.