Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Турнир по снежному регби

Турнир по снежному регби

+ фото 0 511 29-03-2021 13:06

Турнир по снежному регбиВчера на футбольном поле мурманской Долины Уюта в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера прошло физкультурное мероприятие по регби на снегу. Соревнования состоялись в дисциплине пляжное регби среди регбийных и спортивных клубов.

Участников соревнований поприветствовали и.о. министра спорта Мурманской области Светлана Наумова, призёры Олимпийских игр и почётные гости Праздника Севера Алексей Петухов и Александр Панжинский, а также депутат Мурманской областной Думы Лариса Круглова. Они пожелали всем участникам захватывающей игры и достойной победы.

В соревнованиях приняло участие пять команд: "Тайфун" (г. Гаджиево), 2 команды из Североморска - "Гроза" и сборная Северного флота, а также 2 команды выставил регбийный клуб «Северный Рубеж» (г. Мурманск), представители которого еще ни разу не уступали победу и являются обладателями переходящего кубка данного турнира в рамках Праздника Севера.

По итогам напряжённой борьбы 1 место, как и в прошлые года, снова у "Северного рубежа", 2 и 3 места разделили команды из Североморска- "сборная Северного флота" и "гроза"

Источник: Министерство спорта Мурманской области

Фото от дмитрия Луценко

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: