SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В пейнтболе неудержимы мурманчане

В пейнтболе неудержимы мурманчане

0 541 08-09-2021 08:12

В пейнтболе неудержимы мурманчанеСоревнования пэйнтболистов в дисциплине 3*3 прошло в Апатитах – в городе, где этот вид спорта развит достаточно хорошо. Борьбу за награды в непростых погодных условиях – холод, дождь, ветер - вели 18 команд, составленных из игроков 14-18 лет.

Компанию хозяевам составили спортсмены из Мурманска, Кировска, Ковдора, Мурмашей и Коашвы. Победили мурманчане из команды «Вавилайт» Владимир Ширшов Ярослав Эйсмонт и Александр Гладких, в очередной раз подтвердив звание сильнейших в своем возрасте. Подопечные Алексея Крупышева в этом году также выиграли турнир «Кубок Победы» в Мурмашах, первенство области в пятерках, механический дивизион чемпионата области и стали серебряными призерами чемпионата региона в тройках.

Второе место на завершившемся в Апатитах первенстве области завоевали также представители областного центра Алина Кочетова, Тимур Остроух, Леонид Виноградов из команды «Сайберс». Замкнули тройку призеров ковдорчане Даниил Гогунов, Николай Тепляков и И Александр Фирсов («Грань»).