Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Весь подиум Кубка России за мурманчанами

Весь подиум Кубка России за мурманчанами

0 566 08-12-2021 18:58

Весь подиум Кубка России за мурманчанамиС 6 по 8 декабря 2021 года в Кемеровской области на г/к "Горная Саланга" официально стартовал 1 и 2 этап Кубка России по сноуборду.  Три десятка сильнейших спортсменов со всей страны  вышли на трассу в дисциплине « слоуп - стайл».

Команда Мурманской области была представлена спортсменами "Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва", все спортсмены являются членами сборной команды России. По традиции сноубордисты Мурманской области достойно выступили на обоих этапах. В финальную часть выступления первого этапа отобрались четверо наших ребят из пяти, и серебряную медаль в итоге завоевал Мастер спорта России Абозовик Никита.

Результаты финала второго этапа превзошли все ожидания, весь подиум награждения достался мурманчанам, золото у Шмурикова Егора (КМС), серебро у Мостового Константина (МС), бронза у Абозовика Никиты (МС).

Особые слова благодарности их личному тренеру Шмакову Илье! А нашим спортсменам удачного выступления и на других стартах нового спортивного сезона, который для них начался очень достойно.

Министерство спорта Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: