Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство области по настольному теннису

Первенство области по настольному теннису

0 69 17-11-2022 19:39

Первенство области по настольному теннисуВ минувшие выходные, 12-13 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе Колы состоялось первенство Мурманской области по настольному теннису.

Теннисисты из Мурманска, Кировска, Апатитов, Мончегорска, Ревды, Кандалакши и Оленегорска на протяжении двух дней сражались за победу.

Результаты по завершению соревнований следующие. Среди мальчиков до 13 лет победу одержал Тимофей Шанин из Апатитов, на 2 месте Тимофей Силинский из Ревды, на 3 месте Альберт Калинин из Апатитов.

Среди девочек до 13 лет лучший результат у мурманчанки Марии Труновой, в призёрах теннисистки из Апатитов Дарья Мельник и Софи Орешкова.

Среди юношей до 16 лет на 1 месте Семён Супоненков из Кировска, на 2 месте Михаил Кабалин из Мончегорска, на 3 месте Ярослав Нефёдов из Апатитов.

Среди девушек до 16 лет золото взяла Яна Додонова из Кировска, серебро - Анна Холод из Оленегорска, бронзу - Мария Трунова.

Среди юниоров до 20 лет на 1 месте Семён Супоненков, в призёрах Данил Шамарин и Ярослав Нефёдов из Апатитов.

Среди юниорок до 20 лет победила Диана Шипакова из Кировска, на 2 месте Анна Холод, на 3 месте Яна Додонова.

Чемпионат Мурманской области по настольному теннису состоится 20 ноября в кольском физкультурно-оздоровительном комплексе, где за победу сразятся мужчины и женщины.

Источник: ЦСП

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: