SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Cоревнованиz по спортивно-прикладному собаководству

Cоревнованиz по спортивно-прикладному собаководству

0 564 13-09-2017 17:05

9-10 сентября на учебно-дрессировочной площадке «Хибины» в рамках Чемпионата Мурманской области состоялся открытый Чемпионат города Апатиты по спортивно-прикладному собаководству (дисциплины ОКД, ЗКС). В соревнованиях участвовали 9 спортсменов из гг. Апатиты, Кандалакша, Мончегорск со своими питомцами.

В дисциплине ОКД (общий курс дрессировки) победителем стали Ольга Шапар и питомец энтлебухер зенненхунд по кличке Аурум, второе место занял Дмитрий Васильев со своим питомцем немецкой овчаркой по кличке Платон (оба спортсмена из г. Апатиты), бронзовая медаль досталась Елене Жабыко с немецкой овчаркой по кличке Гризли (г. Мончегорск).

В дисциплине ЗКС (защитно-караульная служба) «золото» завоевал Дмитрий Васильев с немецекой овчаркой по кличке Платон (г. Апатиты), на втором месте Елена Жабыко с немецкой овчаркой по кличке Гризли (г. Мончегорск).