Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Этап Кубка мира по авиамодельному спорту

Этап Кубка мира по авиамодельному спорту

0 349 17-07-2018 21:41

Этап Кубка мира по авиамодельному спортуБолее 50 человек из России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Украины и Германии стали участниками этапа Кубка мира по авиамодельному спорту. Он прошел в белорусском городе Лида.

Апатитчанин Сергей Иванов, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ им.академика А.Е. Ферсмана, стал абсолютным чемпионом в классе моделей S-6-A (модели ракет на продолжительность полета с лентой).

27 июля Сергей Иванов с учениками объединения «Авиамодельный спорт» Дома детского творчества Валерием Баранниковым, Матвеем Дощинским и Вадимом Тарасовым отправятся на соревнования в Польшу. В составе сборной России они примут участие в Первенстве и Чемпионате Мира по авиамодельному спорту. Завершатся соревнования 5 августа.

Стоит отметить, что ученики Сергея Иванова уже имеют отличные достижения. Валерий Баранников – чемпион Европы по авиамодельному спорту, Матвей Дощинский – призер Первенства Европы, а Тарасов Вадим – призер Чемпионата Европы по авиамодельному спорту, сообщает апатитский спорткомитет.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: