Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Сотрудник апатитского СИЗО стал обладателем Кубка мира по авиамодельному спорту

Сотрудник апатитского СИЗО стал обладателем Кубка мира по авиамодельному спорту

0 289 24-07-2018 20:15

Сотрудник апатитского СИЗО стал обладателем Кубка мира по авиамодельному спортуВо время очередного этапа Кубка мира по авиамодельному спорту в классе моделей S-6-А, прошедшего в белорусском городе Лида, блестяще выступил сотрудник апатитского СИЗО-2 Сергей Иванов.

Он стал абсолютным чемпионом, победив в упорной борьбе более пятидесяти спортсменов из России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Украины и Германии.

Мастер спорта России международного класса по авиамодельному спорту Сергей Иванов помимо службы в уголовно-исполнительной системе немало личного времени тратит на воспитание подрастающего поколения, возглавляя авиамодельный кружок.

И вскоре Сергея Иванова ожидает ещё один ответственный старт. 27 июля в составе сборной страны он вместе со своими учениками из объединения «Авиамодельный спорт» Дома детского творчества им. академика А.Е.Ферсмана примет участие в Первенстве и Чемпионате Мира по авиамодельному спорту в Польше.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: