Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Старшее поколение

Старшее поколение

0 331 25-10-2018 20:25

Старшее поколение23-24 октября прошли соревнования по шахматам по программе 12-ой городской Спартакиады "Старшее поколение". В этом году по объективным причинам не все ветераны -шахматисты смогли принять участие в этом старте, но тем не менее соревнования состоялись.

В результате победителем шахматных баталий среди мужчин стал Александр Капустин, второе место у Николая Новиченко. Судьба третьего места, которое завоевал Владимир Наумов, решилась по дополнительным показателям, т.к. сразу три спортсмена набрали одинаковое количество очков. Среди женщин первое место у Галины Рыдзелевой, а второе и третье место поделили две Татьяны - Мельник и Титова. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами от отдела по физической культуре и спорту. Организаторы выражают огромную благодарность Капустину А.Н.и Новиченко Н.С. за помощь в проведении соревнований.

Ветераны-шахматисты приглашают на свои занятия,которые проходят по пятницам с 19.30 в помещении комнаты ветеранов в ДОУ №4, любителей этого вида спорта.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: