SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Мурманчане победили на всероссийских соревнованиях

Мурманчане победили на всероссийских соревнованиях

0 30 03-03-2023 06:47

Мурманчане победили на всероссийских соревнованияхВоспитанники детско-юношеской спортшколы №1 Мурманска успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике  на призы заслуженного тренера СССР Василия Дмитриевича Литвинова, воспитавшего немало чемпионов страны, Европы и мира. Турнир в Воронеже собрал более 380 спортсменов из 14 регионов страны.

Мурманчане Давид Андрейчиков и Артем Нечайкин, выступавшие по программе кандидатов в мастера спорта, стали лучшими среди мужских пар. Наши земляки уже в третий раз подряд занимают первое место и становятся победителями в борьбе с лучшими акробатами страны.

Смешанная пара Денис Арефьев и Наталья Кривоногова попали в финал, выполнив норматив мастеров спорта России, и приглашены на официальные международные соревнования в Одинцово. Тренируются ребята под руководством чемпиона мира по спортивной акробатике Александра Степанова и хореографа Екатерины Степановой.