SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Коньковая гонка памяти Т.П. Баланина

Коньковая гонка памяти Т.П. Баланина

0 2 060 26-01-2020 23:30

Коньковая гонка памяти Т.П. БаланинаСегодня на лыжных трассах Долины уюта прошла гонка свободным стилем областных соревнований по лыжным гонкам посвящённых памяти Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Тимура Павловича Баланина.

Сегодня спортсменам с погодой повезло и на старт вышло уже более 80-ти участников.

По результатам соревнований победителями в своих возрастных группах среди девушек стали Влада Яренкова, Елена Вторая, Екатерина Белоусова, Марина Лаврентьева, Марина Никифорова, Наталья Абрамова, Татьяна Денисова, Нина Алябьева и в самой старшей группе 86-летняя Валентина Устеленцева.

Собственно стартовало их всего десять, и девять из них одержали победы в своих группах.

Среди мужчин конкуренция была куда выше и лучшие результаты в своих группах показали Николай Корабель, Александр Фомин, Денис Колованов, Вадим Улижов, Константин Нечаев, Юрий Дроздов и Игорь Страуманис. Лучшее время на дистанции в 10 км осталось за Александром Фоминым.

На более короткой дистанции в 5 км, среди более старших возрастных категорий победителями в своих группах стали Юрий Карташов, Сергей Губайловский, Владимир Лаврентьев, Валентин Антипов и Юрий Постников.

В заключении отметим и самого возрастного участника соревнований, им стал Иван Макаров 1933 года рождения.