SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Приз памяти Т.П. Баланина

Приз памяти Т.П. Баланина

+ результаты 0 333 05-02-2023 22:00

Приз памяти Т.П. БаланинаСегодня в Долине уюта города Мурманска прошла гонка свободным стилем открытых городских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов -любителей памяти "Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации" Т.П. Баланина.

Более тёплая погода и свободный стиль привлекли больше спортсменов чем вчера, поэтому и конкуренция была конечно выше, да и лидеры в своих возрастных группах изменились.

Среди женщин на дистанции 3 км лучшее время показала Татьяна Денисова, а на дистанции 5 км лидировала уже Татьяна Соколова.

Среди мужчин на дистанции 5 км не было равных Сергею Томилову, а вот дистанции 10 км лучшем из 60 участников стал Иван Селиванов, всего 4 секунды ему уступил Сергей Карякин, а третье время показал Алексей Бровин.

Результаты с разделением на возрастные группы вы можете посмотреть в финишном протоколе.

Результаты - Открыть/Скачать [590.5 Kb] (cкачиваний: 169)