SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Финал Кубка России по лыжным гонкам в Сыктывкаре 2021

Финал Кубка России по лыжным гонкам в Сыктывкаре 2021

0 941 03-03-2021 19:45

Финал Кубка России по лыжным гонкамНа завершившемся сегодня в Сыктывкаре финале Кубка России по лыжным гонкам Мурманскую область представляли Екатерина Бурянина, Александр Гребенько и Андрей Зародов.

Екатерина в гонке классическим стилем на 10 км финишировала с 64-ым результатом, в спринте свободным стилем по результатам пролога заняла 73 место, а в скиатлоне на 15 км финишировала 41-ой с отставанием чуть менее четырёх минут.

Александр в гонке классическим стилем занял 10-ое место, в командном спринте бежав вместе с Андреем в полуфинале «А» финишировали четвёртыми, но в финал не отобрались, а в скиатлоне на 30 км финишировал пятым уступив лидеру всего 8 секунд.

Андрей в гонке классическим стилем стал 59-ым, в спринте свободным стилем по результатам пролога занял 57-ое место и в скиалоне финишировал так же 57-ым.