SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Бронза Финала Кубка России по лыжным гонкам

Бронза Финала Кубка России по лыжным гонкам

0 502 27-02-2022 18:25

Бронза Финала Кубка России по лыжным гонкамВ скиатлоне прошедшем сегодня в Тюмени по программе Финала Кубка России по лыжным гонкам наш Александр Гребенько финишировал третьим.

Александр после классической половины, хоть и с минимальным преимуществом, но лидировал в гонке, а на коньковой половине в 15 км отстал от Антона Тимашова и Алексея Шемякина на 37 секунд, финишировав в итоге третьим.

Максим Зубцов проиграв лидерам две с половиной минуты стал 13-ым, а Андрей Зародов, как и многие сегодня сошёл с дистанции.

Среди девушек Екатерина Бурянина проиграв лидерам чуть более трёх минут – 31-ая, а Анастасия Власова не финишировала.

Отметим, что в спринтерской эстафете прошедшей вчера Екатерина Бурянина с Анной Неустроевой в своём полуфинале финишировали девятыми не отобравшись в финал, а мужскую команду наша область не выставляла.