SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Вторая гонка первенства России

Вторая гонка первенства России

0 1 143 30-11-2015 22:08

Вчера, 29 ноября 2015 года, в Сыктывкаре прошла вторая гонка Всероссийских соревнований, спортсмены бежали индивидуальную гонку классическим стилем.

Среди мурманских девушек в этот день отличилась Яна Костыгова занявшая тринадцатое место, проиграв лидеру 47 секунд. Татьяна Бровина в этот день не смогла удержаться в десятке сильнейших и финишировала с 22 результатом. А молодая спортсменка Вера Грязнухина показала 38 время дня. Всего в гонке участвовало 79 спортсменок.

Среди мужчин на дистанции 10 км для наших спортсменов всё прошло в обыденном режиме, Георгий Борщов как и в первый день занял 50 место, а Алексей Бровин проиграв лидеру почти четыре минуты остался на 107 строчке финишного протокола.