SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Первый день Чемпионата области по лыжным гонкам

Первый день Чемпионата области по лыжным гонкам

0 912 24-02-2019 15:54

Первый день Чемпионата области по лыжным гонкамВчера в Апатитах сильнейшие спортсмены Мурманской области разыграли первый комплект медалей Чемпионата в гонке свободным стилем.

Среди девушек на дистанции 3 км победу одержала Станислава Жмуцкая представляющая Мончегорск, на втором месте с отставанием в 22 секунды её подруга по команде Анастасия Молчанова, а на третье место поднялась Влада Яренкова выступающая за мурманскую МОСШОР по звс.

Среди мужчин на дистанции 7,5 км весь призовой подиум заняли спортсмены мурманской МОСШОР по звс, на первом месте Григорий Десятник, на втором Алексей Лупандин и на третьем месте Александр Мельчаков.

Всего в соревнованиях участвовало более ста спортсменов.