SPORT-51 » Новости » Плавание » Мурманские пловцы завоевали семь медалей. В первый же день

Мурманские пловцы завоевали семь медалей. В первый же день

0 802 24-02-2021 09:47

Мурманские пловцы завоевали семь медалей. В первый же деньВчера в Калининграде начались Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию, которые продлятся до 26 февраля.

В первый день соревнований пловцы Мурманской области завоевали 5 золотых медалей, 1 серебряную и 1 бронзовую.

Павел Самусенко (воспитанник ГАУМО "КСШОР" тренер Лебедик Е.В.) завоевал 2 золота Чемпионата на дистанциях 100 и на спине и 100 м в/стилем.

Прохорова Елизавета (воспитанница ГАУМО КСШОР и ДЮСШ г.Полярный, тренеры Леоненков Д.В. и Лебедик Е.В.) завоевала 2 золота Чемпионата на дистанциях 100 м в/стиль и 50 м брасс.

Савчук Арина (воспитанница ГАУМО КСШОР, тренер Боева О.А.) завоевала золото первенства СЗФО и бронзу чемпионата.

Евменьков Даниил (воспитанник ЦСКА Североморск, тренер Блатов А.В.) завоевал серебро Первенства.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и их тренеров с достойной подготовкой спортсменов!