SPORT-51 » Новости » Плавание » Кубок чемпионов

Кубок чемпионов

0 0 09-08-2023 18:35

Павел СамусенкоПавел Самусенко, представитель Мурманской области, показал впечатляющие результаты на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок чемпионов», которые прошли с 4 по 5 августа в Кемерово. В бассейне «Кузбасс-Арена» собрались более ста талантливых пловцов, и Павел смог преуспеть среди них.

Молодой спортсмен, тренирующийся в Комплексной спортивной школе олимпийского резерва Мурманска, завоевал три медали. Он стал обладателем золотой медали на дистанции 50 м вольным стилем, а также серебряным призером на дистанциях 50 м и 100 м на спине.

Недавно Павел уже радовал своих болельщиков успешным выступлением на финале Кубка России по плаванию в Казани, где он стал серебряным и бронзовым призером. Теперь он продолжает радовать своими достижениями на новых соревнованиях. Его успехи стали примером для многих и вызывают гордость в нашем крае. Отдельное спасибо следует выразить его тренеру и наставнику, Екатерине Лебедик, за их упорную работу и подготовку Павла к этим соревнованиям.