Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » В Мурманске прошли волейбольные баталии УФСИН

В Мурманске прошли волейбольные баталии УФСИН

0 0 29-08-2023 11:13

В Мурманске прошли волейбольные баталии УФСИНЗа чемпионский титул турнира по волейболу боролись шесть команд, представляющих все подразделения региональной уголовно-исполнительной системы.

По условиям соревнований команды играли по подгруппам, встречи в которых проходили по круговой системе. Результаты игр первого тура определили четвёрку финалистов – по две от каждой подгруппы.

До последней встречи не было ясно, кто будет сражаться за первое место: настолько все команды демонстрировали слаженную игру и волю к победе.

В итоге в борьбу за третье место вступила сборная отдела по конвоированию и ИК-23 с командой КП-24. До финального свистка сохранялась интрига, игроки самоотверженно боролись за каждый мяч, не желая уступать сопернику. Спортсмены из отдела по конвоированию буквально вырвали призовое место, победив в решающей третьей партии.

Не менее зрелищным выдался финал, в котором встретилась команда Управления и сборная ИК-18 и СИЗО-2. Игра порадовала зрителей великолепными розыгрышами мяча с молниеносными атаками и эффективными действиями на блоке и в защите. Но наиболее опытными и тактически грамотными оказались волейболисты Управления, которые не уступили соперникам ни одной партии. В итоге, золотой трофей – кубок, который является переходящим призом, остался в Управлении.

За победный кубок в составе команды Управления боролись: Александр Сватков, Андрей Юрченко, Виктор Литвинченко, Илья Павлов, Олег Быстров, Ольга Столярова и ветеран УИС Андрей Мельников.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: