Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » 10-минутный комплекс упражнений

10-минутный комплекс упражнений

+ видео 0 1 310 16-09-2016 13:17

10-минутный комплекс упражненийЕсли каждое утро вы чувствуете себя разбитым и даже тройная доза кофе уже не помогает, нужно что-то с этим делать. Мы предлагаем заняться зарядкой и ответственно заявляем: бодрит она лучше, чем кофеин!

Есть люди, для которых встать с кровати утром — настоящий подвиг. Они с трудом расстаются с подушкой, вяло завтракают и практически в бессознательном состоянии отправляются по делам. Единственное, что может их хоть немного взбодрить с утра, — это лошадиная доза кофеина.

Однако кофе является не единственным и уж точно не самым здоровым способом проснуться окончательно. Предлагаем вам шикарную утреннюю разминку, которая моментально зарядит вас энергией и хорошим настроением. Она занимает всего 10 минут и не требует какого-либо дополнительного оборудования.

Эта тренировка содержит упражнения не только для растяжки, но и для развития силы. С её помощью вы сможете разбудить каждую мышцу в своём теле и получить такой заряд бодрости, какого не может дать даже самый крепкий кофе.

А вы делаете зарядку по утрам?

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: