Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » КроссФит » Польза кроссфита

Польза кроссфита

0 2 691 05-07-2016 23:38

Польза кроссфитаЕсли вы хотите держать себя в хорошей форме, быть активным и физически развитым тогда занятия кроссфитом именно для Вас.

Кроссфит поднимает настроение, если заниматься им в хорошей компании, то хорошее настроение вам гарантированно. Именно поэтому многие используют тренировки как перерыв между работой и заодно для снятия стресса который накапливается в трудовые будни.

Помимо удовольствия во время тренировок вы познакомитесь со страстными, весёлыми и интересными людьми. Довольно распространено, после выполнения субботней тренировки, собираться в зале для обсуждения планов по предстоящему барбекю, поездки на горнолыжный курорт или для собрания команды для предстоящего соревнования. Вы не только будете потеть во время тренировок с этими людьми, но заведёте новые и веселые знакомства.

Кроссфит — измеряемый прогресс. Постоянно посещая тренировки, вы будите вести дневник, не важно будет это обычный блокнотик или приложение в смартфоне. Но со временем вы увидите на сколько сильнее становитесь, на сколько больше вы можете сделать.

Польза кроссфитаБольшинство ваших результатов будут достигнуты через способность удивлять себя. Вы не только будете выполнять то, что вы думали никогда не сможете, но и доведёте до совершенства то движение, над которым вы работали с тренером месяцами. После недель тренировок, подымая плечи, выпрямляя бёдра, подбрасывая локти как можно выше, в один день вы выполните безупречный рывок, толчок, подтягивания или становую тягу и вы почувствуете себя великолепно.

Если у вас плохое настроение и вам хочется напиться, можно просто пойти и сделать активную тренировку. В результате вы просто забудете про все свои напряги и проблемы. Ничего не помогает в решении ваших маленьких проблем, как немного времени наедине со штангой и выполнение WOD с вашими новыми друзьями.

Мы все знаем, что тренировки, в любой форме, дают прилив энергии. Теперь представьте какую энергию мы получим, обьеденив вместе тренировку, с видением результатов, чувством удивления от своих возможностей и новыми друзьями. Ваши эндорфины взлетят до максимума!

И в заключении Вы всегда сможете похвастаться своим телом, а это удовольствие дорогово стоит!!!

 

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: