Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Рукопашники МЧС рубятся огненно

Рукопашники МЧС рубятся огненно

0 772 24-01-2021 15:32

Рукопашники МЧС рубятся огненноАндрей Покровский, обладатель малинового берета, показывающего, что его обладатель обладает уникальными боевыми приемами и ловкостью, поздравил своих товарищей Ивана Петровского и Самвела Хачатряна, выходивших в ринг для сражений за медали чемпионата города по рукопашному бою среди сотрудников главного управления МЧС по Мурманской области…

Бои рукопашников прошли в спортивном зале Дворца профсоюзов в городе-герое. Отчаянно и напряженно они проходили, но выигрывали звание чемпионов сильнейшие. И лучшие.

В весовой категории до 90 килограммов золотая медаль вручена Ивану Петровскому, пожарному 4-й ПСЧ. А в более легкой категории - до 50 кг — не было равных пожарному 1-й ПСЧ Самвелу Хачатряну…

Руководство главного управления МЧС по Мурманской области поздравило всех бойцов с проведением чемпионата и выразило уверенность, что такие качества, как умение вести рукопашный бой, всегда пригодятся в тех обстоятельствах, которые всегда рядом с сотрудниками МЧС.

Надо отдать должное и юным последователям бойцам-рукопашникам: так Артём Мартышенко, глядя на папу, тоже увлекся этм видом спорта и победил среди сверстников (14-15 лет). Молодец Артём!

Виктор ШУБИН
Фото МЧС по Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: