SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат Республики Карелии по всестилевому каратэ

Чемпионат Республики Карелии по всестилевому каратэ

0 468 16-04-2019 20:05

Чемпионат Республики Карелии по всестилевому каратэ14 апреля в Петрозаводске прошли Открытый Чемпионат и Первенство Республики Карелии по всестилевому каратэ. В центральном спортивном зале ВСЦ «Акватика» на четырёх татами соревновались около двухсот лучших спортсменов из городов республики Карелия и Мурманской области.

Соревнования проходили по всем трём спортивным дисциплинам всестилевого каратэ: «ограниченный контакт», «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты».

Мурманскую область на соревнованиях представляли спортсмены СК Арвиол (пгт.Мурмаши), которые заняли следующие места:
- Кузнецов Олег - 1 место командное ката, 2 место поединок, 2 место командный поединок, 3 место ката, 3 место поединок (абсолютная категория), 3 место командное ката;
- Лузай Артём - 3 место командное ката;

По итогам соревнований, команда Спортивного клуба «Арвиол» завоевала 28 медалей и заняла третье место в общем командном зачете.

Поздравляем с успешным выступлением!!!!!