SPORT-51 » Новости » Биатлон » II Этап Кубка России по биатлону

II Этап Кубка России по биатлону

0 100 05-12-2022 16:06

II Этап Кубка России по биатлонуС 01 по 04 декабря в Увате проходил второй Этап Кубка России по биатлону, на котором от Мурманской области бежало «четыре» спортсмена.

Константин Лимонников в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, прошедшей 01 декабря, заработав 8 штрафных минут занял 63 место из 64 участников. А в спринте прошедшем 03 декабря, зайдя на 5 штрафных кругов, показал 60-ое время.

Отметим, что в гонках бежало всего три перворазрядника, и одним из них был именно Константин.

Илья Крылов в обоих гонках сошёл с дистанции.

Анастасия Егорова и Мария Яковченко в спринте не финишировали, а индивидуальная гонка была отменёна из-за погоды.

В смешанной эстафете прошедшей в последний день соревнований за Мурманскую область вместо Ильи Крылова на третьем этапе должен был бежать Дионис Родунер из Санкт-Петербурга, но до него очередь не дошла, так как на втором этапе нашу команду сняли как отставшую на круг…