SPORT-51 » Новости » Биатлон » Спринт на III этапе Кубка России по биатлону

Спринт на III этапе Кубка России по биатлону

0 478 14-12-2019 17:38

Спринт на III этапе Кубка России по биатлонуСегодня прошли спринтерские гонки по программе третьего этапа Кубка России по биатлону, на которых Анастасия Егорова в очередной раз стала одной из лучших.

Среди женщин, которые соревнуются в Уфе, Анастасия Егорова пройдя огневые рубежи без единого промаха стала серебряной призёршей, проиграв только 17 секунд Екатерине Мошковской из Ханты-Мансийска.

Среди юниорок Лидия Жураускайте допустив два промаха на «лёжке» заняла 7-ое место, проиграв лидеру менее одной минуты, сразу за ней в финишном протоколе расположилась другая наша спортсменка Лия Усманова с одним промахом. А Мария Яковченка зайдя на пять штрафных кругов осталась на 35-ом месте.

Среди мужчин, которые соревнуются в Чайковском, Артём Грязев дважды пропахнувших на огневых рубежах финишировал с 45-ым результатом, а Владислав Попов не заходя на штрафные круги проиграл ему 7 секунд и занял 48 место.

По юниорам Константин Лимонников зайдя на пять штрафных кругов занял 85-ое место, а Никита Пидстрела с тремя штрафными кругами на 88-ом месте.