SPORT-51 » Новости » Биатлон » Индивидуальная гонка на Кубке России по биатлону

Индивидуальная гонка на Кубке России по биатлону

0 708 13-12-2018 21:46

Индивидуальная гонка на Кубке России по биатлонуСегодня в Увате прошли первые старты второго мужского этапа Кубка России по биатлону, где Мурманская область представлена полным составом.

Среди мужчин на дистанции 20 км победу одержал Дмитрий Иванов из Ханты-Мансийска, вторым с отставанием в 45 секунд стал Алексей Петров из Уфы и тройку лидеров замкнул Тимур Махамбетов из Красноярска.

Из наших спортсменов лучшим стал Артём Грязев занявший 44 место с пятью штрафными минутами, Евгений Влесков на 55 месте с тремя промахами на огневых рубежах, Анатолий Локтионов на 60 месте и Сергей Карякин на 63 месте.

Женский этап Кубка России сейчас проходит в Чайковском, но мурманские девушки в нём участия не принимают.