SPORT-51 » Новости » Биатлон » Спринт на II этапе Кубка России по биатлону

Спринт на II этапе Кубка России по биатлону

0 462 15-12-2018 19:21

Спринт на II этапе Кубка России по биатлонуСегодня в Увате прошла мужская спринтерская гонка второго этапа Кубка России по биатлону, в которой Мурманскую область представляют четыре спортсмена.

Победу в гонке с преимуществом в 33 секунды одержал Иван Томилов из Ханты-Мансийска, на втором месте Виктор Плицев из Удмуртии и на третьем месте Алексей Корнев из Ханты-Мансийска.

Среди мурманчан Артём Грязев допустив два промаха на огневых рубежах, финишировал на 32 месте, уступив лидеру 1 мин и 45 секунд, всего 3 секунды ему проиграл Анатолий Локтионов занявший в итоге 36 место. Оба спортсмена попали в 40 лучших, там самым принесли рейтинговые очки Мурманской области. Сергей Карякин и Евгений Влесков допустили по три промаха на огневых рубежах и заняли 55 и 62 места соответственно.