Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Дети сотрудников полиции приняли участие в пулевой стрельбе мурманского «Динамо»

Дети сотрудников полиции приняли участие в пулевой стрельбе мурманского «Динамо»

0 310 07-05-2019 23:32

Дети сотрудников полиции приняли участие в пулевой стрельбе мурманского «Динамо»В преддверии Дня Победы в городе-герое Мурманске прошли лично-командные соревнования Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди детей сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, представляющие УМВД, ГУ МЧС, УФССП, УФСБ, Росгвардии и др.

Девушки и юноши в возрастной категории от 12 до 17 лет состязались в меткости стрельбы на дистанции 25 метров в упражнении – МВ-1 (СМ-2), где 3 – пробных, а 10 зачётных выстрелов.

Лучше всех с поставленной задачей справилась сборная команда Росгвардии по Мурманской области, заработав 283 очков. Второе место завоевала сборная команда УФССП России по Мурманской области (278 очков). Третье место заслуженно завоевали юные представители ГУ МЧС России по Мурманской области, набрав 253 очка.

Достойно выступили юные стрелки из команды УМВД России по Мурманской области. Впервые взяв в руки оружие, они успешно поразили мишени. И только отсутствие опыта не позволило ребятам занять призовые места.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: