Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Пятый тур чемпионата по футболу – сенсаций не было

Пятый тур чемпионата по футболу – сенсаций не было

+ фото 0 577 27-06-2022 20:49

Пятый тур чемпионата по футболу – сенсаций не былоПятый тур чемпионата Мурманской области по футболу прошёл при отличной погоде: солнышко радовало спортсменов. И матч в Мурманске между «Арсеналом» (Александровск) и «Кандалакшей», и тут же, на центральном стадионе, встреча «Электрона» из столицы Заполярья с «Печенгой» принесли болельщикам (эх, жаль, что их было мало) немало приятных эпизодов. 

Надо сказать, что чемпиону региона ФК «Кандалакша» не просто было забить 3 мяча «Арсеналу» - александровцы отлично оборонялись и сами могли забить сопернику, но активно мазали… Так матч и завершился – 0:3.

«Электрон» в начале встречи тоже встретил отчаянное сопротивление гостей из Печенги. Но когда прорыв Ивана Тихомирова завершился красивым голом, стало понятно – будут и ещё голы в ворота гостей. Так и случилось: два мяча Трубило, мяч Лужевского, автогол – и счёт разгромный в пользу мурманчан – 5:0.

«Горняк» (Ковдор) принимал одного из лидеров чемпионата – ФК «Ариес». И не сумел извлечь пользу из матча в родных стенах, проиграв 0:2.

Шестой тур чемпионата пройдет 2 и 3 июля в Мурманске, Кандалакше, Кировске и Никеле.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: