SPORT-51 » Новости » Футбол » Игры 12 тура Чемпионата области по футболу

Игры 12 тура Чемпионата области по футболу

0 615 26-08-2019 20:12

Игры 12 тура Чемпионата области по футболуНа прошедших выходных прошло сразу пять игр областного Чемпионата по футболу.

В первой встрече прошедшей 24 августа в Апатитах играли местный «Химик» и «Кандалакша», не смотря на разный уровень команд первый тайм закончился с нулевым счётом. Но во втором тайме всё встало на свои места и «Кандалакша» забила пять безответных мячей, закончив встречу победой со счётом 5:0 в свою пользу.

Во второй встрече играли «Оленегорск» и Александровский «Арсенал». Игру футболисты показали равную, но везение было на стороне «Арсенала», в результате поражение «Оленегорска» со счётом 1:2.

В третьем матче Ковдорский «Горняк» не без труда смог обыграть Кировский «Апатит» со счётом 2:1. Из ковдорчан отличились Хураськин и Коваленко, а у «Апатита» автором единственного мяча стал Арахматуллин.

В матче мачте Мурманского «Электрона» и «КолАтома» из Полярных Зорей, мурманчане оказались сильнее и нанесли поражение гостям со счётом 3:1.

В заключительной игре лидеры Чемпионата «ГПС-Мурманск» нанесли разгромное поражение «Оленегорску» со счётом 8:0.

По программе Чемпионата в следующем 13 туре (31 августа), пересекутся лидеры турнирной таблицы «ГПС-Мурманск» и «Кандалакша», матч ожидается очень интересный и захватывающий.