SPORT-51 » Новости » Хоккей » Первая встреча этого года

Первая встреча этого года

0 431 07-01-2022 17:31

Первая встреча этого годаСегодня в Мурманске на стадионе «Строитель» наш хоккейный клуб «Мурман» провёл первую встречу наступившего года по программе Чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге.

Нашими соперниками стали хоккеисты архангельского «Водника», которые на текущий момент возглавляют турнирную таблицу.

Началась встреча не очень удачно для «Мурмана» уже на 12-ой минуте в наши ворота назначили пенальти, которое успешно реализовал Евгений Дергаев, дав преимущество «Воднику».

До конца первого периода команды ещё несколько раз обменялись голами и ушли на перерыв со счётом 4:2 в пользу гостей.

Второй период прошёл на равных, мурманчане забили один гол и пропустили так же всего один мяч.

В результате матч закончился со счётом 5:3 в пользу «Водника». Из наших игроков сегодня отличились Даниил Тюкавин, Дмитрий Черных и Константин Зубарев.

Следующую игру «Мурман» проведёт 26 января на своём поле против кировской «Родины».