SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мончегорский реванш

Мончегорский реванш

0 644 06-12-2020 19:45

Мончегорский реванш4 и 5 декабря на стадионе «ДЮСШ-3» в Мончегорске прошли ответные игры ХК «Мончегорска» и московского «Динамо-Крылатского» по программе всероссийских соревнований по хоккею с мячом в высшей лиге.

Напомним, что первые встречи прошли 1 и 2 декабря также в Мончегорске, где наши ребята уступили 0:7 и 1:7.

Рассчитывать на победы с таким сильным и именитым соперником бессмысленно, но на этот раз мы не сдались так просто.

В первой встрече «Мончегорск» уступил, но уже при счёте 5:1, что говорит о более продуманной игре в обороне. Автором единственного забитого мяча стал Артур Сысоев на 73 минуте, правда на 84 минуте он же не смог реализовать пенальти.

А во второй игре разница в счёте была ещё меньше 5:2, Дмитрию Уласевичу удалось оформить дубль забив на 37 и 85 минутах. На этот раз чувствовалась уверенность у наших игроков, что положительно сказывалось на атаках.

Следующие игры мончегорцы проведут в Архангельске против дубля «Водника», посмотрим как им удастся проявить себя на выезде.