SPORT-51 » Новости » Хоккей » Очередные встречи ХК «Мончегорска»

Очередные встречи ХК «Мончегорска»

0 700 13-12-2020 16:48

Очередные встречи ХК «Мончегорска»Вчера и сегодня на стадионе «Труд» в Архангельске прошли очередные игры всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиги, на которых наш «Мончегорск» пытался противостоять местному «Воднику-2».

Напомним, что на предыдущих встречах этих команд прошедших 9 и 10 декабря «Мончегорск» проиграл с разгромными счётами 8:0 и 11:0.

Тренера команды учли опыт первых встреч и на этот раз наши хоккеисты не смотрелись уже настолько беспомощно, и если вчерашняя встреча закончилась с сухим счётом 6:0 в пользу хозяев, то сегодня мончегорцам удалось реализовать несколько моментов, отличились Иван Шарков на 12 минуте, а так же Дмитрий Уласевич дважды поразив ворота соперников под занавес второго тайма.

Итог второй игры 8:3 в пользу «Водника-2». На текущий момент «Мончегорск» провёл 8 игр и не в одной из них не смог заработать очков. Следующие игры наши ребята проведут 21 и 22 декабря против Красногорского «Зоркого».