SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мончегорск почти сдержал «Зоркого»

Мончегорск почти сдержал «Зоркого»

0 458 25-12-2020 22:49

Мончегорск почти сдержал «Зоркого»Вчера и сегодня на стадионе СШОР-3 в Мончегорске прошли игры всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиге, на которых наш Мончегорск до последнего пытался дать отпор Красногорскому «Зоркому».

В первой игре прошедшей в четверг 24 декабря, за нашу команду пришло поболеть 50 человек, и это хоть и небольшое количество болельщиков помогло мончегорцам показать достойную игру.

Началась встреча для нас не очень удачно, с двух пропущенных мячей, но под конец первого тайма Никита Вещагин смог сократить отставание до минимума, и команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу гостей.

Зато в первой половине второго периода мончегорцы дважды пробили вратаря гостей и в обоих случаях отличился Дмитрий Уласевич, а пропустили всего один. Матч так и мог закончиться с ничейным счётом, но на 78 минуте Никита Базурин вновь поразил наши ворота, оформив для себя хет-трик, а своей команде обеспечив победу со счётом 4:3.

На сегодняшней игре, возможно из-за погоды на трибунах присутствовало всего 20 болельщиков, и возможно поэтому у мончегорских игроков получалось далеко не всё задуманное. Но игра вышла очень интересной и опасной для обеих команд.

В результате матч закончился со счётом 4:2 в пользу гостей, у Мончегорска по-прежнему на счету ноль очков, но их игра с каждой встречей становиться всё уверенней.