SPORT-51 » Новости » Хоккей » Третья победа в сезоне

Третья победа в сезоне

0 927 13-01-2021 23:04

Третья победа в сезонеСегодня в Новосибирске, двадцатиградусный мороз помог мурманчанам одержать победу над местным «Сибсельмашем», матч прошёл по программе Чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге.

Первый тайм команды провели на равных, и ушли на перерыв со счётом 2:2, у мурманчан отличились Даниил Тюкавин и Сергей Лихачёв.

А уже во втором периоде «Мурман» подавил защиту хозяев поля и уверенно со счётом 5:3 одержал победу, на этот раз голами отличились Роман Краморенко и Константин Зубарев оформивший дубль.

Отметим, что предыдущая игра этих команд, прошедшая в Мурманске 08 декабря закончилась победой «Сибсельмаша» со счётом 6:3.

К сожалению, не смотря на победу «Мурман» по-прежнему занимает последнее 14 место турнирной таблицы.

Хотя если верить компетенции нашего мурманского Министерства спорта, то «Мурман» за эту игру получит сразу 5 очков (вместо традиционных трёх) и сразу поднимется на 11 место турнирной таблицы: