SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чуть-чуть не хватило…

Чуть-чуть не хватило…

0 1 044 17-01-2021 19:46

Чуть-чуть не хватило…Сегодня на стадионе «Строитель» в Мурманске по программе Чемпионата страны по хоккею с мячом в Суперлиге наш «Мурман» встречался с одним из лидеров турнирной таблицы хабаровским «СКА-Нефтяником».

Не смотря на столь сильное превосходство гостей «Мурман» смог показать отличную игру и даже на протяжении всего первого тайма давал надежду болельщикам на победу.

Счёт в матче отрыли «мы», уже на 8-ой минуте Даниил Тюкавин с передачи Николая Гаврилова поразил ворота соперников. После чего гости постарались дать отпор и забили подряд два мяча в наши ворота, но Константин Зубарев на 29 минуте сравнял счёт, а на 44-ой минуте Алексей Гладышев вновь вывел «Мурман» вперёд. Так первый тайм закончился со счётом 3:2 в нашу пользу.

К сожалению, во втором тайме хабаровчане собрались и сразу забили 4 мяча в наши ворота, мурманчане пытались использовать контратаки и некоторые даже увенчались успехом, но переломить счёт так и не удалось.

В результате игра закончилась со счётом 8:5 в пользу гостей.

Отметим, что в предыдущей встрече, прошедшей 07 ноября в Хабаровске мы проиграли со счётом 10:5.

Следующую игру «Мурман» проведёт так же на домашнем поле, в среду 20 января, против иркутской «Байкал-Энергии».