SPORT-51 » Новости » Хоккей » Очередной разгром «Мурмана»

Очередной разгром «Мурмана»

0 561 10-02-2021 20:53

Очередной разгром «Мурмана»Сегодня в Красноярске по программе Чемпионата страны в Суперлиге наш ХК «Мурман» играл против местного «Енисея».

ХК Енисей занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата, да и в предыдущей встрече этих команд «Мурман» понёс поражение со счётом 2:8, поэтому сейчас на победу мурманчан ни кто не рассчитывал.

Хозяева поля с первых минут начали прессинговать и уже на восьмой минуте с пенальти смогли распечатать наши ворота, после чего ещё не раз успешно пробивали нашего вратаря и ушли на перерыв со счётом 7:0 в свою пользу.

Во второй половине встречи «Мурман» играл более расковано и агрессивно, и возможно именно это помогло им не закончить игру с сухим поражением.

В результате матч закончился со счётом 13:3 в пользу «Енисея», из нашей команды отличились Илья Пономарёв и Константин Зубарев оформивший дубль.