SPORT-51 » Новости » Хоккей » Новосибирский «Сибсельмаш» едет к нам

Новосибирский «Сибсельмаш» едет к нам

0 441 24-12-2021 10:24

Новосибирский «Сибсельмаш» едет к намАрхангельская команда «Водник» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» на чемпионате России по хоккею с мячом со счетом 8:2. Матч прошел  в Архангельске на стадионе «Труд».

Первый гол в ворота противника забил на 13-й минуте с углового удара Михаил Сергеев. А еще через три минуты — уже Максим Анциферов. Чуть позже проявили себя капитан «Водника» Евгений Дергаев и Александр Легошин, а на 34-й минуте ответил голом «Сибсельмаш». Но до окончания тайма Евгений Дергаев повторно загнал мяч. На перерыв команды ушли со счетом 5:1. Итог игры мы назвали – 8:2.

Не стали бы давать эту информацию, но 25 декабря «Сибсельмаш» станет соперником нашего «Мурмана». Вот будет интересно, а как сложится игра на стадионе «Строитель» в Мурманске?