SPORT-51 » Новости » Хоккей » Зашли в плей-офф с прекрасной победой

Зашли в плей-офф с прекрасной победой

+ фото 0 369 06-03-2022 12:17

Зашли в плей-офф с прекрасной победойВторой матч по хоккею в первенстве НМХЛ наша «Арктика» разбушевалась: разгромила брянских шайбистов 5:2. В первом периоде шла почти равная борьба, правда, с небольшим преимуществом хозяев льда. Счет тоже свидетельствовал об этом — 2:1.

Во втором периоде немного преобладали над хозяевами брянцы — 1:1. А в третьем отрезке матча хозяева просто сломили «Брянск»: устала команда, уже не верила в успех, была сломлена психологически… И счет был наглядным — 2:0.

Александр Заборщиков, президент городской федерации хоккея, был доволен:

- Как здорово сыграли наши — всё у них получалось… И отличные очки — полной горстью в копилку!

Да, сейчас у «Арктики» 46 очков и 5 место в турнирной таблице. До 4-го уже не дотянуться: «Белгород» имеет в копилке 56 очков… А лидер, «ЭконикаНива-Бобров», в заоблачном отрыве — 70 очков…

Что ж, можно поздравить команду Мурманска с таким дебютом! Будем «болеть» за неё в плей-офф. И надеяться на чудо: ан, в полуфинал прорвутся?!