SPORT-51 » Новости » Хоккей » Продолжение предыдущих неудач произошло 26 октября

Продолжение предыдущих неудач произошло 26 октября

0 60 27-10-2022 10:26

Продолжение предыдущих неудач произошло 26 октябряНаша «Арктика» принимала 26 октября ХК «Брянск». В первом тайме мало что получалось у наших ребят, сопернику же удалось открыть счет на 5-й минуте, отличился Артем Бочкарев. Изменения счета в первом периоде матча больше не было. Отыграть шайбу удалось в самом начале второго периода, когда Макар Соколов замкнул передачу Ильи Корчагина. Владея игровым преимуществом, северяне на 36-й минуте вышли вперед после броска Даниила Сибгатуллина – 2:1

Минимальное перевес в счете держался до середины третьего периода, когда гости с разницей в минуту дважды реализовали большинство. Арктика» пошла вперед - нужно было отыгрываться. Но осуществить это не удалось… А вот брянские хоккеисты ещё дважды загоняли шайбу в наши ворота. Жаль. . 4:2 – победа «Брянска».

27 октября соперники встретятся вновь. Начало матча в Ледовом дворце Мурманска в 19.00.